8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Новости

RSS
01.11.2008 "Оазис Гео" построит СПА-курорт в Краснодарском крае
Компания \"Оазис Гео\" инвестирует около $22 млн в строительство курортного отеля со SPA 4 звезды на побережье Краснодарского края. Об этом сообщил генеральный директор компании УК \"РосИнвестОтель\" Кирилл Иртюга.

03.10.2008 Сделать свои здравницы респектабельными ОАО «РЖД» поможет «дочка»
Сегодня санаторно-курортный комплекс РЖД включает в себя 69 объектов, ответственность за которые несут несколько подразделений. Так, 14 санаториев и пансионатов находятся в центральном подчинении – в ведении дирекции медико-технического и фармацевтического обеспечения департамента здравоохранения. Ещё 55 объектов являются структурными подразделениями железных дорог, подчиняются дорожным дирекциям социальной сферы (созданным, напомним, в конце 2006 года), и их работу курирует департамент социального развития ОАО «РЖД».

24.09.2008 Самые стильные отели Восточной Европы
Сегодня Восточная Европа, в отличие от своей западной соседки, является во многом землей тайн и загадок для путешественников. При этом именно здесь туристов поджидает приятный сюрприз - множество изысканных и оригинальных отелей и курортов утверждает редакция влиятельного американского издания \"The Forbes\".

24.09.2008 Лучшие спа-отели Европы
Влиятельное американское издание \"The Forbes\" опубликовало рейтинг лучших спа-отелей Европы. На первом месте рейтинга - отель \"Capri Palace Hotel and Spa\".

20.08.2008 Уникальная здравница в Кавминводах ждет инвестора
На территории Кавказских Минеральных Вод в ближайшие 20 лет будет функционировать особая экономическая зона туристско-рекреационного типа. Один из масштабных проектов в рамках создания особой экономической зоны – это создание у подножья горы Юца перспективного курорта «Гранд-Спа-Юца. Данный проект Ставропольский край представит на VII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008».

01.07.2008 Реклама СПА салона
Как найти удачный способ рекламы СПА, когда конкуренты на каждом шагу (только в Москве ждут клиентов полторы сотни СПА салонов, и кажется, что уже все способы заявить о себе испробованы? Но вместе с этим есть желание торговли» измеряется битами Интернет-траффика. Настя Костюченкова

13.06.2008 СПА обучение в «Институте СПА Терапии»
В «Институт СПА Терапии» закончился СПА семинар для руководителей и директоров в СПА индустрии. СПА обучение проводил директор «Института СПА Терапии» доктор Рейнхард Бергел(США).

09.06.2008 Международная Конференция "Бальнеология и СПА туризм".
Мы предлагаем Вам принять участие в Международной Конференции «Бальнеология и СПА туризм. Перспективы сотрудничества России и Болгарии», которая пройдет с 30.05.2008 – 08.06.2008г. в городах Велинград, Хисаря, Велико-Тырново, Албена, Варна, София.

09.06.2008 Global Spa Summit 2008: проблема № 1, стоящая перед мировой СПА индустрией. Сьюзи Эллис.
Хотите знать проблему № 1, стоящую перед мировой СПА индустрией на сегодняшний день? Мы знаем ответ, благодаря мгновенной реакции аудитории и использованию интерактивных технологий на Глобальном СПА Саммите в прошлом месяце в Нью-Йорке.

02.04.2008 На Ставрополье создадут современный бальнеологический курорт
Курорт \"Гранд Спа Юца\" – один из семи туристско-рекреационных центров России, которые к 2012 году должны превратиться в полноценные зоны отдыха международного класса. \"Гранд Спа Юца\" расположен в Ставропольском крае, в 10 километрах от Пятигорска, у подножия горы Юца. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, гостям этого бальнеотерапевтического и грязелечебного курорта будет предложен оздоровительный отдых, омоложение на базе минеральных вод, программы по замедлению старения.

23.02.2008 Перспективы развития рынка SPA бизнеса
Определиться, что такое СПА, — это значит учиться, учиться и еще раз не стесняться учиться у мирового СПА-сообщества, где понятие «СПА» и его стандарт качества уже определены. Ведь выяснять все тонкости нужно не в процессе производства и не глазами клиента, вкушая великолепие Чивасома или Баден-Бадена, а в период создания концепции вашего бизнеса! Кстати сказать, спекуляции с брендом «СПА» были во многих странах. Понятно — это практически сразу увеличивало количество клиентов и объемы продаж (правда, одновременно дискредитировало само понятие «СПА»).  Андрей Сырченко.

18.02.2008 Международный Институт СПА Терапии - новая программа СПА обучения.
СПА курс: «Руководителей СПА центра» (Управление и Реализация, Создание и Планирование успешного СПА), СПА обучение рассчитано для руководителей СПА центров так же и для будуших директоров. Для СПА специалистов, косметологов эстетистов и массажистов СПА курс: «12 важных СПА процедур для СПА Терапевта» (Демонстрация и Практика, Показания и Противопоказания к СПА процедурам), \"Лимфодренажный массаж от А до Я\" (Демонстрация и практика мануальных и аппаратных методик).

01.02.2008 Доходность рынка SPA-услуг растет также динамично, как доходность рынка вод
Емкость российского рынка SPA-услуг аналитики оценивают на уровне 1 млрд долл. Ежегодно оборот этого рынка увеличивается на 25-30%, показатели роста соответствуют показателям роста рынка бутилированной воды в России.

23.01.2008 Оздоровительно-реабилитационный SPA-центр в Екатеринбурге.
По замыслу проектировщиков, здесь могут восстановить здоровье те, кто перенес болезнь, и сохранить его те, кто не хочет болеть. Создатели считают его уникальным и не имеющим аналогов в России. Оздоровление и реабилитация в центре строятся на технологиях, собранных по всему миру. Лечить здесь будут не медикаментами, а методами нетрадиционной медицины. Это и понятно - ШОС все-таки создавалась в Китае.
Адрес: 14-й километр дороги Екатеринбург - Кольцово.
Общая площадь - 10 000 кв.м.
Окончание строительства: июнь 2009-го года.

18.01.2008 Biofeedback Натуропатия - популярное направление «Натуральной медицины».
Прошло обучение Марии Валериал. Она является основателем велнес центра «Пурнина», сертифицированным терапевтом - натурапатом, специалистом Biofeedback,  обучает специалистов в медицинских центрах йоге и медитации. Она продолжает свое исследование в искусстве исцеления и альтернативных препаратов для здоровья. Начало исследовательской деятельности - 1994 год. Она проводит обучение в Мексике, Канаде и США. Обучение в Москве было организовано компанией «A.B.C SPA».

22.11.2007 Тема презентации: «Питание и Очищение организма с помощью натуральных продуктов".
Уважаемые участники СПА обучения и Желающие принять участие. Мы сообщаем Вам, что дополнительно в обучении \"СПА Директор\" проходящее 10 декабря будет проходить презентация Мария Вильярреал (Мексика).
Тема презентации: «Питание и Очищение организма с помощью натуральных продуктов. Лечение свежевыжитыми соками». Большая удача ! ! !

28.10.2007 Наращивание волос "EURO. SO. CAP"
Через пять лет наращивать волосы будут так же часто, как красят их сегодня. Мы предлагаем: Наращивание волос по итальянской технологии EURO. SO. CAP Уникальная возможность для клиента безболезненно и быстро получить желаемую прическу любой длины и любого цвета.

11.10.2007 Спа-центр к презентации готов
12 октября в отеле FonGrad состоится презентация SPA-центра. В числе приглашенных деловые женщины нашего города и представители СМИ. Презентацию проводят исполнительный директор отеля Светлана Талашова, специалисты SPA-центра - эстеты по телу, специалисты восточных техник массажа.

07.10.2007 Эксклюзивный остров спокойствия - ELSEclub
Открытие роскошного острова неги и безмятежного отдыха.
Это Самый амбициозный проект – не имеющий аналогов в Европе wellness & SPA парк ELSEclub. Уникальный велнес-проект уровня 7 звезд - беспрецедентное для России качество и новые стандарты в области wellness & SPA индустрии.

06.10.2007 SPA: три невеселые буквы.
Жители России «заболели» SPA. Повальное увлечение этим видом оздоровительного отдыха привлекает на рынок салонных услуг инвесторов, готовых создать в мегаполисе маленький островок рая. Помешать благим начинаниям может отсутствие квалифицированных кадров, а также путаница в головах потребителей, которые толком не понимают, что означают эти три латинские буквы.


Новости 41 - 60 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →