8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Новости

RSS
01.02.2010 Мы первый салон красоты, кто делает разглаживание волос BRAZILIAN BLOWOUT.
BRAZILIAN BLOWOUT выпрямляет и разглаживает волосы, увлажняет, убирает спутанность волос. Подчеркивает красоту Ваших волос на 12 недель! Очень многие в Голливуде звезды и телеведущие, разглаживают волосы системой BRAZILIAN BLOWOUT, сделанной в Malibu, California. Это выпрямление волос имеет различие, между Brazilian keratin или Keratin complex.

19.01.2010 Компания "АльфаСтрахование" застраховала имущество СПА-отеля \"Синдика\", расположенного в Долинске.
СПА-отель \"Синдика\": восьмиэтажный гостиничный корпус, двухэтажное здание медицинского комплекса, оснащенное современным диагностическим, реабилитационным и СПА-оборудованием, участок площадью 70 тыс. кв. м застрахованы на общую сумму около 800 млн. рублей. Имущество защищено на случай пожара, удара молнии, стихийных бедствий, кражи и прочих оговоренных договором рисков.

20.12.2009 Велнес? Нет пока такой индустрии.
"Велнес? Нет пока такой индустрии,— считает глава \"Страта партнерс\" (сети фитнес-клубов Orange Fitness и City Fitness) Анастасия Юсина.— Есть велнес-направления в фитнесе и спа. Эти программы не требуют большой физической нагрузки, ведь аудитория фитнес-клубов постарела и не в состоянии прыгать, как раньше\". По словам же Дмитрия Киселева, гендиректора Else Club, фитнес лишь одна из составляющих велнеса.

09.09.2009 Японская нейтральная химическая завивка волос \"Evolution\"
Завивка волос \"Evolution\" наивысшая ступень эволюции в химической завивке. Эксклюзивная химическая завивка волос Evolution от Goldwell, предотвращает потерю питательных веществ в волосах, создавая эластичные упругие локоны от корней до кончиков. Подарите волосам то чего они заслуживают!

01.09.2009 Элюминирование волос "ELUMEN"
Элюминирование волос это бриллиантовый блеск, стойкие цвет и живые оттенки. Опыт мастеров в элюминировании волос более 6 лет. Японская стойкая краска Elumen это лучшее, на рынке по окрашиванию волос. Элюменирование волос это революцию в мире красок. Просто... Круто!  Восторг!  Потрясение!

11.08.2009 Владимир Путин посетил Кисловодск и оценил санаторно-курортное развитие всероссийской здравницы.
В правительстве считают, что потенциал Кавказских минеральных вод используется недостаточно. Несмотря на то, что на компактной территории Минвод расположено около 130 лечебных минеральных источников и крупнейший европейский лечебный парк площадью почти в тысячу гектаров, большинство российских туристов выбирают для лечения «на водах» Карловы Вары или Баден-Баден.

10.08.2009 Врачи и аюрведа: пейте воду и не болейте
В профилактику и лечение депрессивных состояний включено лечение водой. Более того, многие эксперты склонны полагать, что недостаток жидкости в организме – обезвоживание очень часто провоцирует депрессию. После проведенного недавно опроса читателей, специалисты АкваЭксперта вынуждены согласиться с этим мнением и даже выдвинуть свою гипотезу: возможно, именно отсутствие культуры питья воды в нашей стране является причиной многих психических и физических заболеваний.

15.07.2009 ДОКАЗАНО! NIOXIN останавливает выпадение волос. №1 в мире среди препаратов от выпадения волос.
Пилинг кожи головы и система из трёх продуктов Ниоксин, помогает 9 из 10 клиентам решить проблему потери волос. Результат: Увеличение плотности волос.

01.07.2009 Сенсация в борьбе с лишним весом и целлюлитом.
Инфракрасные штаны это новинка в области коррекции фигуры. Инфракрасные штаны уже завоевали популярность в косметических салонах Европы. Эту процедуру Вы можете сделать у нас и сейчас...

02.06.2009 Японский маникюр MASURA / МАСУРА
Японский маникюр — это эффективная система по уходу за натуральными ногтями. Японский маникюр способствует укреплению, питанию и росту. Этот маникюр для ногтей склонных к трещинам и отслоению ногтей.

01.06.2009 Сахарная депиляция или Шугаринг.
Шугаринг – это новый вид депиляции, при котором удаление волос происходит с помощью сахарной пасты. Эпиляция сахарной пастой это прекрасный способ удаления волос на три-четыре недели. Вам больше нет необходимости беспокоиться - вы можете поехать в отпуск, носить открытые купальники и забыть о ежедневных бритвах. Делаем профессиональную эпиляцию теплым и горячим воском на косметике класса люкс. Средства по уходу за кожей до и после эпиляции.

22.03.2009 22 марта - Международный день воды
Сегодня во всем мире отмечается Международный день воды. В России этот День отмечается с 1995 г. С 22 марта 2005 года провозглашенно Генеральной Ассамблеей ООН Десятилетие «Вода для жизни».

19.03.2009 ВЦИОМ: 69% россиян не едут в санатории из-за высоких цен на лечение
В результате опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 7-8 марта 2009 г, выяснилось, что 69% россиян не могут побывать на курортах и в санаториях в последние годы, из-за недостатка средств на оплату лечения и проезда.

17.03.2009 Наращивание ресниц
Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а благодаря наращиванию ресниц.

06.03.2009 В Коми открыли водолечебницу для спортсменов
В Республике Коми состоялось торжественное открытие физиотерапевтического отделения водо-и теплолечения в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере /РВФД/. Введено в эксплуатацию отделение водо- и теплолечения. К услугам отдыхающих - фитопаросауна, лечебные ванны: йодобромные, белые, желтые, смешанные, скипидарные, морские, хлоридно-натриевые, бишофитные, газовые, жемчужные, ароматические, пустырниковые, валерьяновые, лечебные души: циркулярный, восходящий, веерный, Шарко, шотландский, подводный душ-массаж, инфракрасная сауна. А также кабинет массажа со столом подогрева и методиками лечебного обертывания.

28.01.2009 Sheraton заключили договор с международным спа-брендом Nectar Spa
Спа-бренд Nectar был разработан специально для гостиничной индустрии и эксклюзивно «настроен» под Sheraton с тем, чтобы предложить клиентам отелей бренда спа-услуги высокого класса. Программа процедур Nectar включает разнообразие массажей, процедур по уходу за телом и лицом, маникюр/ педикюр, а также дополнительные услуги, специально разработанные для Sheraton.

23.01.2009 В Пензенской области откроют SPA-отель
В этом году в Пензенской области откроется первый SPA-отель \"Горизонт\", достраиваемый в Мокшанском районе.

04.12.2008 Природный курорт "Яхонты" станет крупнейшим СПА центром в Подмосковье
В настоящее время здесь ведется строительство крупнейшего в Подмосковье СПА центра площадью 7 тысяч квадратных метров и пяти апарт-комплексов. В начале следующего года планируется начать строительство коттеджного поселка.

27.11.2008 Открылась водолечебница при 7-ой поликлинике Москвы
Открылась водолечебница при 7-ой поликлинике Москвы  
После многолетнего ремонта, в центре Москвы открылась крупная водолечебница при городской поликлинике номер 7, сообщает РИА Новости

В водолечебнице установили новое оборудование: ванны автоматического подводного массажа, жемчужного массажа, ручного подводного массажа, души Шарко, каскадный и другие.

02.11.2008 Стрижка горячими ножницами JAGUAR.
Безжизненным волосам поможет стрижка горячими ножницами.  
Вы можете увидеть и почувствовать сразу ... больше объема ... больше блеска ... больше упругости и эластичности.


Новости 21 - 40 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →