8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Новости

RSS
23.03.2006 Союз независимых здравниц
Индустрия лечебно-оздоровительного туризма в России и странах СНГ постепенно развивается - открываются новые санатории и SPA-отели, предлагающие широкий спектр оздоровительных программ, модернизируются действующие объекты инфраструктуры. Причем интерес к этому сегменту туристического рынка проявляют не только российские, но и зарубежные инвесторы.

11.03.2006 Михаил Кочиашвили: "Спа-услугам обеспечена популярность в России".
Михаил Кочиашвили, кандидат медицинских наук, врач оздоровительной медицины, предыдущая должность - руководитель отдела профилактической медицины в НИИ медицины труда РАМН. На сегодняшний день - создатель и консультант нескольких салонах SPA в Москве. Автор 6 монографий, 12 научных статей.

08.03.2006 Penny Lane Realty выходит на рынок города Сочи
Компания Penny Lane Realty Москвы намерена занять лидирующие позиции на сочинском рынке.

08.03.2006 Можно ли реанимировать салон красоты, открыв СПА зону?
Часть первая: где и как клиенты салонов красоты заражаются вирусом СПА.

08.03.2006 Дивная Энергия Воды
Знаете ли вы, что римляне в течение 6 веков вообще не знали болезней, потому что лечились только водой. А римские женщины были особенно изящными и красивыми. Об этом сообщал историк Плиний. Термальные источники, бани и сауны, купания в чашах водопадов – все это естественные методы оздоровления и сохранения молодости. Дивная энергия воды творит чудеса.

01.03.2006 Доходное место: СПАльные места
Оздоровительно-спортивное направление в девелопменте, т. е. строительство специализированных клубов, центров и салонов, — непрофильная деятельность для всех столичных застройщиков, которая может тем не менее стать весьма перспективной. По оценкам международной экспертной компании Magram, только ежегодный прирост индустрии фитнеса в Москве в среднем составляет 20-30%, а в 2005 г. должен был составить все 40%. В городе ежемесячно открываются 1-2 новых клуба или фитнес-студии.

26.02.2006 На Черном море построят мега-курорт.
Комплекс «Королевские дюны» расположится на территории более 1,5 тыс. га, инвестиции в проект составят $8,3 млрд. По замыслу компании, новый черноморский курорт должен стать в один ряд с широко известными мировыми курортами и привлечь в этот край иностранных туристов. Подобные планы строят и другие крупные игроки туристического бизнеса. По мнению экспертов, всех их ждет разочарование.

15.02.2006 В турбизнес Сочи придут крупные инвестиции.
Для проведения зимней Олимпиады-2014 в инфраструктуру Сочи будет вложено от $3 до $5 млрд. Из этих средств $1 млрд, в случае победы Сочи при голосовании членов ...

13.02.2006 Санатории в Сочи станут спа-отелями
Власти Сочи, готовясь к возможному проведению в городе Зимней Олимпиады-2014, приняли решение сделать из санаториев спа-отели. Именно на лечебную базу курорта сочинские власти намерены сделать ставку в борьбе за право на проведение олимпийских игр.

10.02.2006 Возможности оздоровительного туризма представлены в Москве.
Оздоровительный туризм имеет хорошие шансы на бурное развитие в самом ближайшем будущем; туристы все чаще выбирают отдых с лечением, желая совместить приятное с полезным. При этом они предпочитают спа- и талассо- отели, где можно пройти курс оздоровительных процедур. Заметно вырос соответствующий спрос на греческом рынке, растет популярность Маврикия, лидером продаж остается Франция. Неизменный интерес туристы проявляют к чешским курортам Карловы Вары и Марианские Лазне.

20.11.2005 "Здоровый мир" SPA для души и тела
В последнее время в нашем лексиконе стало часто встречаться слово SPA. Его можно услышать в разговорах, оно появляется в передачах на темы здоровья, где его связывают с услугами по сохранению молодости и красоты для женщин. Что же это на самом деле?

15.11.2005 Генплан Анапы (Краснодарский край) будет готов к концу ноября.
Недавно в Москве прошло совещание по рассмотрению кода разработки нового генерального плана Анапы. В нем приняли участие главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин, генеральный директор Национального градостроительного института Александр Кривов, начальник управления архитектуры и градостроительства анапской администрации Сергей Ромахин и другие официальные лица.


Новости 101 - 112 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →