8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Новости

RSS
18.09.2007 В Москве прошло спа обучение международного специалиста в спа индустрии Рейнхарда Бергеля.
СПА обучение Рейнхарда Бергеля  проходило в оздоровительном центре «Городской  курорт».   В спа обучении участвовали как специалисты и руководители работающих СПА центров, так и начинающие в СПА индустрии. Специалисты приехали из Москвы, Петербурга, Омска, Одессы и Казахстана. Главная задача обучения состояла в том, чтобы объяснить:

10.09.2007 В Санкт-Петербурге откроется скандинавский SPA-отель
В Санкт-Петербурге откроется скандинавский SPA-отель Holiday Club Spa Hotels - самая известная сеть спа-отелей Скандинавии. Осенью 2007 года в Санкт-Петербурге группа открывает свой первый спа-отель в России – Holiday Club St.Petersburg, который заслуживает внимания не только удобным расположением на Васильевском острове, но и уникальными оздоровительными возможностями.

31.07.2007 The Peninsula Spa - мозаика роскоши и красоты
Нью-Йорк
В отеле открыт Peninsula Spa and Health Club, общей площадью 35 000 кв.м. Бассейн, джакузи, специальная сауна и хаммам, разделенные на женское и мужское отделение, зона отдыха позволяет гостям отеля и членам клуба Peninsula ознакомиться с прекрасными видами Manhattan. Программы аэробики, танцевальных занятий, пилатес, йога, занятия балетом и джаз танцами проходят в специально оформленной зоне. Фитнесс оборудование представлено лучшими марками Cybeх. Peninsula Spa работает на ведущих косметических марках Valmont, June Jacobs, и Epicuren.Специальные уходы за лицом и телом, ароматерапия, обертывания (современные виды скрабов -папайя, сахар, соль, массажи – шведский, шиацу и рефлексология, стоун-терапия и лимфодренаж. Парикмахерский салон –Melange Salon – представляет полный спектр парикмахерских услуг, визаж, а также маникюр.
Программа СПА питания разработана ведущим шев поваром г-ном Thomas Piede.

31.07.2007 Брижитт Шевилотт берет на себя руководство спа-центром гостиницы Métropole ESPA Monte-Carlo
Генеральный менеджер гостиницы Метрополь Монте-Карло Жан-Клод Мессан горд и счастлив принять в свою команду еще одного профессионала, Брижитт Шевилотт (Brigitte Chevillotte) получившую огромный опыт в европейском гостиничном бизнесе класса Люкс, работая в отделах маркетинга и продаж и достигшую небывалых высот в сфере управления, руководя разными командами по всему миру.

23.07.2007 IV Russian Spa Industry Summit'07
Разработана программа проведение Rusian Spa Industry Summit'07. В четвертый раз он пройдет в Московской области, на базе санатория \"Ревиталь парк\". Изменена основная программа - новые технологии организации, новые докладчики и темы, возможность посетить СПА Москвы, официальный ужин в новом СПА отеле. Ждем ваши заявки.

20.07.2007 Открылся новый Day Spa в Москве – «Золотой Мандарин».
На площади 500 кв.м созданы –Влажная зона, кабинеты по уходу, парикмахерский зал. Была соблюдена главная программа открытия – Более трех месяцев перед открытием персонал тренировался. Дизайн в восточном стиле. Специальное оборудование, косметические марки. В составе персонала есть специалист, подготовленный Международной академии СПА эстетики. Вечер открытия, сопровождался специальным концертом, фуршетом, подарками... Поздравляем

19.07.2007 1-я Региональная конференция "Курортология и СПА"
В Пятигорске прошла первая региональная конференция \"Курортология и СПА\", организованная фирмой \"Логика Красоты\". Профессиональные докладчики - Н.Неретиной (Вселенная Красоты), А.А Барбакадзе (СЕО, СПА-отель \"Большие Соли\"), М. Кучуркина (Гильдия СПА) - все важные международные данные в российской СПА-индустрии были предоставлены. Эмоциональный заряд слушателей и докладчиков позволяет надеяться на улучшение качества услуг в одной из важнейших зон развития СПА-индустрии - в зоне создания Спа природных источников.

02.07.2007 Перманентный макияж.
В салоне красоты перманентный макияж, выполняется на японских или немецких пигментах. Микропигментирование – это обобщенное понятие, включающее в себя все методики перманентного макияжа и подразумевающее работу на новом, современном высокоточном оборудовании класса Hi Tech.

30.06.2007 В мае прошло открытие СПА салона в г.Владимир
В мае прошло открытие СПА-салона \"ЛеТо\" в г.Владимир. Хаммам, гидромассажная ванна, СПА-капсула, аппаратная косметология .... Салон открылся согласно современным стандартам и уже более шести месяцев проводились программы soft opening, данная программа дает уникальную возможность обратить персонал в СПА этикет. Конечно, это только начало и много моментов необходимо довести до лучшего образца.

13.06.2007 SPA Чемпионат Балтии «ЛУЧШИЙ SPA-МАСТЕР 2007»
25 августа, в Юрмале, в отеле Jurmala SPA, состоится чемпионат Балтии «Лучший SPA-Мастер-2007», в котором примут участие лучшие SPA-мастера из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, России.

24.05.2007 Cостоялось открытие оздоровительного комплекса «Городской курорт» в жилом квартале «Шуваловский»
24 мая 2007 года состоялось открытие оздоровительного комплекса «Городской курорт» в жилом квартале «Шуваловский» по адресу: Мичуринский проспект, дом 7.

22.05.2007 Новинка от ABANO terme - Merlot Grape Bath
Ванна Винной Терапии подходят каждому, кто хочет порадовать себя расслабляющей ароматерапевтической процедурой для тела и духа.

Наслаждайтесь нежностью теплого виноградного вина в ароматной воде и увлажняйте вашу кожу натуральными маслами.

25.04.2007 Обучение доктора Р. Бергеля ...
Мы сотрудничаем с мировыми лидерами и профессионалами в области здравоохранения и обеспечиваем всем необходимым для качественного обслуживания клиентов и пациентов.

06.04.2007 ЖДЁМ ВАС, НА НАШЕМ СТЕНДЕ "А - 41"
INTERCHARM professional 2007 пройдет с 19 по 21 апреля 2007 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

05.04.2007 В венгерские отели инвестируют 800 млн
Новая эра в гостиничном бизнесе началась для Будапешта в 2004, после спада, вызванного террористическими актами 11 сентября 2001.

Так, Four Seasons открыла роскошный отель Gresham, сразу за открытием компанией Boscolo гостиницы New York Palace в прошлом году. К 2008 году должны быть завершены отели Klotild Palace в центре Будапешта  и роскошная Baglioni Hotel Rácz Thermal Spa.


В проекте появление 100 новых гостиниц между 2006 и 2008 годами. Новая эра в гостиничном бизнесе началась для Будапешта в 2004, после спада, вызванного террористическими актами 11 сентября 2001.

07.03.2007 В США косметологи в спа-салоне "поджарили" свою клиентку
Популярное в последнее время увлечение женщин спа-салонами, в которых они отдаются в руки мастеров по удалению волос при помощи лазера, а также отбеливанию кожи путем специальных инъекций, вовсе небезопасно. Косметологи заявляют, что подобные процедуры даже могут привести к летальному исходу, в том случае, если выполнены непрофессионалом.

19.02.2007 Что нас ждет в 2007 году? Мы выделим основные тенденции развития отрасли.
Три года назад, когда создавалась Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии, мы говорили и писали о том, что СПА-бизнес в России делает лишь первые шаги. Тогда вообще сложно было сказать, приживется ли СПА-философия на российской земле. Заветныe буквы SPA появлялись в названиях салонов, косметики, услуг и процедур, но не было единства – а значит, не было индустрии. Сегодня же можно с уверенностью сказать – СПА в России есть и, самое главное, будет процветать. Анализируя данный сегмент рынка, можно уже не только подводить итоги, но и делать прогнозы на ближайшие годы.

11.01.2007 На Южном Урале откроется первый spa-курорт.
На побережье одного из южноуральских озёр завершается строительство досугового центра «Фонград». Необычное для уральской глубинки название, по мнению владельцев, отражает суть оригинального проекта.

20.12.2006 Хороший подарок для любимых и подруг.
Подарите сертификат от салона красоты \"Девочки\". Предлагаемые нами услуги это инновации и высокий уровень выполняемых работ. Всегда впереди...

12.12.2006 Мода: озон, мед и скипидар
Жемчужные ванны с озоном, медом и водорослями... Столичная мода на экзотические СПА-процедуры добралась и до Красноярска. Бизнесмены снимают стрессы не в пивных барах, а в теплой ванне с аромамаслами. Дамы же традиционно совмещают приятное с полезным: с удовольствием \"растворяют\" целлюлит в пахучих водах.


Новости 61 - 80 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →