8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Новости

RSS
25.11.2006 Москвичей будут учить танцу живота в парилках
Банное хозяйство в Москве возрождается на глазах. Если еще совсем недавно количество помывочных заведений сокращалось год от года, то теперь власти твердо решили исправить ситуацию. В последние 5 лет ни одна баня в столице не закрылась — и это о многом говорит. А в ближайшее время почти каждый округ получит еще по одной бане. То-то будет раздолье любителям попариться! А таких в Москве совсем немало. Это выяснили корреспонденты “МК”, тщательно изучив столичные бани и их посетителей.

20.11.2006 В январе Москву посетит всемирно известный массажист
В январе 2007 года Москву посетит всемирно известный массажист Барри Плук. C 17 по 25 января в спа-центре \"Tretyakov SPA by Anne Semonin\" он продемонстрирует свой метод массажа \"Body Shift\" (\"Совершенствование тела\"),

15.11.2006 Лучше поздно, чем иногда
Разогреваю в ладонях небольшое количество бальзама, вдыхаю его щедрый аромат и — что это я делаю? Spa–процедуру. Когда меня пригласили на экскурсию ....

15.09.2006 Сезонный уход ЗИМА от SOTHYS.
Откройте для себя эксклюзивный уход для прохладной погоды от Sothys! Экспресс-программа на 40 минут. Прекрасный способ отдохнуть от суеты дня, восстановить силы и испытать новые, восхитительные ощущения.

21.08.2006 В Пуще-Водице построят массажный дворец
Климатический курорт в северо-западной части Киева.
Российские инвесторы хотят переделать санаторий \"Первое мая\".
Под будущее чудо оздоровительной мысли хотят приспособить старый санаторий на ул. Краснофлотской, 9. Он расположен в живописном хвойном парке между третьей и четвертой линями – в начале Пущи-Водицы. Последний раз санаторий принимал отдыхающих в 2003 году, а в 2004-м его продали. Сейчас землю оформляют на нового хозяина – Российскую Национальную резервную корпорацию, которая обещает закончить строительство к 2009 году.

16.08.2006 Лифтинг лица при помощи микротоков или микротоковая терапия.
Один из самых безболезненных способов омоложения кожи - микротоки.

07.07.2006 С чего начинается "Родина"
В июле в Сочи открылся отель \"Родина\", самый амбициозный гостиничный проект на российском черноморском побережье. Grand-Hotel & Spa Rodina на сегодняшний день единственный в России отель, претендующий даже не на уровень \"пять звезд\", а на звание бутик-отеля. Что такое бутик-отель, попыталась выяснить побывавшая в \"Родине\"

06.07.2006 Водолечение с развлечением
С XIV века вся европейская знать ездила на воды в Карлсбад, а наши современники ездят на те же источники, но уже в Карловы Вары.
В последнее время вновь входит в моду отдых на водах за рубежом, и в этом нет ничего удивительного. На рубеже XIX и XX веков Россию называли \"главной поставщицей действительных и мнимых больных во все более или менее известные иностранные лечебные местности\".

05.07.2006 Спа на мази
Сегодня рядовой пляжной гостинице не по силам уже в считанные дни превратить замученного цейтнотом и плохой экологией трудягу в посвежевшего и пышущего здоровьем курортника. Гарантированно обеспечить такую метаморфозу могут лишь гостиницы санаторно-курортного типа или, как их теперь называют, спа-отели: помимо купанья и загоранья здесь трудягу окунают в просветляющую грязь, туго обертывают расслабляющими водорослями и напоследок закупоривают в капсуле здоровья. Ъ совместно с информационным агентством \"Туринфо\" представляют список новых зарубежных и российских спа-отелей.

04.07.2006 Спасайся кто может!
Модные косметические процедуры предлагают многие салоны красоты.

SPA-массаж, SPA-косметология, SPA-маникюр... Что стоит за этими ставшими модными названиями? Мы решили помочь нашим читателям в них разобраться. Тем более что летом эти процедуры особенно актуальны.

«Водными займитесь процедурами!»

01.07.2006 Уход за кожей лица клеточная косметика "АmaDoris".
АmaDoris означает \"золотая красота\". Ваша кожа лица становится здоровой и идеальной. Принципиально новая профессиональная линию клеточной косметики по уходу за кожей лица, предотвращающая процессы старения и образовании морщин.

01.07.2006 Сладкая луна.
В Ritz Carlton Bali Spa повсюду играет музыка. Эта мелодия всегда одна и та же – она играет здесь всегда, потому что мелодический код, изобретенный композитором, помогает выключить сознание и никогда не надоедает. И действительно не надоедает. Она струится между фонтанов и над бассейнами. Бассейнами, в которых плавают толстые большегубые и пучеглазые золотые рыбы.

30.06.2006 ДЭЙСПА - БУДУЩЕЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
Уважаемые коллеги!
Международный издательский дом \"Бьютипро\" и журнал \"ДЭЙСПА\" рады сообщить Вам, о том, что скоро на сайте откроется новая рубрика - \"СПА-салоны\".

03.06.2006 Курс ISMH по Бальнеологической терапии - Будапешт, Венгрия
Курс ISMH по Бальнеологической терапии - Будапешт, Венгрия
20-24 ноября 2006

После успешного курса в прошлом году, курс будет организован и в этом году. Курс расчитан на пять дней. Программа включает большое количество тем в Бальнеологической терапии, таким образом, будет особенно интересно участникам. Обеспечивая краткий обзор и отобранные социологические исследования. Курс ISMH помогает участникам подготовиться к их ежедневной работе. Дополнительная информация т.(495) 970-76-07

20.05.2006 Сдал багаж – расслабься в сауне
Ставшее чрезвычайно модным в последнее время увлечение spa-услугами приобретает все более неожиданные формы и масштабы. Так, например, spa-центр в ближайшее время появится в новом терминале мадридского аэропорта Барахас Т4.

12.05.2006 Семинар «Практический маркетинг – открытие и развитие СПА-центра в России»
Лектор - М.В.Кучуркина (Директор Национальной Гильдии Специалистов СПА-индустрии).

07 июня 2006г. Москва
(10.00 - 18.00)
Тел для зявок (495) 916-9140

01.05.2006 У нас в салоне есть чистейший кислород, процедура для лица и тела!
Врачи рекомендуют в плохой экологической ситуации, делать: кислородное орошение, кислородные инъекции для лица и тела, кислородные маски и ингаляции.
Кислородные программа омолаживают лицо, тело и дух. Вы вдыхаете чистейший 98% кислород нагнетаемый через минеральную воду. Процедуры проходят на аппарате четвертого поколения OXYSPA.

17.04.2006 "Russian Spa Professional Awards" Только раз в году – не пропусти это!
<li>C 11 по 13 сентября 2006 г. в России в г. Геленджик (Краснодарский край) состоится третий Russian Spa Industry Summit. Краснодарский Край является одним из главных участником развития СПА индустрии России. Именно поэтому было принято решение провес-ти III Russian Spa Industry Summit’06 в Геленджике в курортном комплексе «Надежда SPA&Морской рай». Это живописный участок Черноморского побережья на мысе Дооб, уютные и комфортабельные номера пятизвездочного отеля, развитая бизнес структура отеля, специальные мероприятия и экскурсионная программа позволят привлечь большое количество участников. В рамках мероприятия будет проходить конференция, выставка, семинары, поездки по объектам, награждение победителей конкурса Russian Spa profes-sional Awards’06. Участие в RSIS позволит фирмам познакомить профессионалов с по-следними тенденциями и новинками в индустрии, получить консультацию, обсудить все интересующие вопросы, обменяться знаниями и новинками.

17.04.2006 Вышел второй том из серии «СПА-индустрия Сегодня» - «СПА России: путеводитель».
Книгу можно приобрести на туристических выставках или в по тел 970-76-07 или заказать по почте. Среди членов «Национальная гильдия специалистов СПА-индустрии» книга распространяется бесплатно.

27.03.2006 В подвале пивоваренного завода открыт первый в Чехии пивной SPA-курорт
Первый в Чехии пивной оздоровительный центр открыт в подвале пивоваренного завода в городе Чодова Плана.

Пивные ванны, пивной массаж, пивная косметика - все это услуги, предоставляемые SPA-центром, открытом при фамильном пивоваренном заводе Chodovar.


Новости 81 - 100 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →