8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Sheraton заключили договор с международным спа-брендом Nectar Spa

28.01.2009 Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и Spatality Holdings, Ltd. заключили соглашение, по которому Nectar Spa LLC начиная с 2009 года представят спа-бренд Nectar Spa в гостиницах Sheraton по всему миру. Новая спа-услуга будет введена в рамках программы по усовершенствованию гостиничного бренда Sheraton, которая также включает инвестирование более 4 млрд долларов в новые отели, модернизацию 100 отелей в США, что составляет почти половину портфолио гостиниц Sheraton в Северной Америке, обновление 50 тыс. номеров и редизайн более 100 лобби.

Спа-бренд Nectar был разработан специально для гостиничной индустрии и эксклюзивно «настроен» под Sheraton с тем, чтобы предложить клиентам отелей бренда спа-услуги высокого класса. Программа процедур Nectar включает разнообразие массажей, процедур по уходу за телом и лицом, маникюр/ педикюр, а также дополнительные услуги, специально разработанные для Sheraton.

Nectar создан международной компанией по управлению спа-брендами Spatality. По словам Хойта Харпера II, старшего вице-президента Sheraton, «Nectar станет бесценным долгожданным дополнением к опыту гостей, проживающих в гостиницах Sheraton. Мы знаем, что наши гости оценят исключительную спа-концепцию с доброжелательной атмосферой. Благодаря данному глобальному соглашению мы планируем сделать спа краеугольным камнем опыта Sheraton».

Информация:  http://www.hotels.su/
2009.01.28

Возврат к списку

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →