8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Элюминирование волос "ELUMEN"

01.09.2009

ELUMEN ИЗМЕНИЛ МИР КРАСОК ДЛЯ ВОЛОС.

Ощутите ошеломляющий блеск новой краски Elumen !!!   \"Elumen - новая высокоэффективная краска. Действие Elumen основано на принципах физики. Elumen глубоко проникает внутрь волос, что гарантирует невероятную стойкость цвета. Инновационная система элюминирования волос уже произвела революцию в мире красок. Это самое лучшее, что есть на рынке по окрашиванию волос. Круто! Восторг! Потрясение! Вы не верите, что это возможно? Бриллиантовые результаты окрашивания волос …


Краска для волос Elumen может больше, чем просто окрасить волосы, он может восстановить структуру волос! Повреждённые, тусклые и замученные краской волосы страдают от наличия внутренних пор, похожих на небольшие отверстия, которые снижают блеск и яркость волос. Такие волосы можно сравнить с поврежденным алмазом, которому не хватает искр и огня. Элюминирование может вернуть натуральную красоту и здоровый блеск даже пористым и поврежденным волосам. Окрашивание волос натуральной краской Elumen можно сравнить с окрашиванием «хной».

\"\"

Новейшая высокоэффективная краска для волос без пероксида содержит кислые чистейшие красители в форме алмаза, которые оказывают максимально щадящее воздействие на волосы (рН 3,2). Специалисты японского концерна КАО разработали уникальную технологию проникновения краски внутрь волоса. В основу этой краски легли исключительно физические процессы. Отрицательно заряженные кислые красители Elumen, глубоко проникают внутрь волоса имеющего в сухом виде положительный заряд. Увидеть значит поверить....

БРИЛЛИАНТОВОЕ СИЯНИЕ... ЖИВЫЕ ОТТЕНКИ... ДЛИТЕЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ... НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.

\"
\"Элюменирование

 

РАЗВЕ ЭТО НЕ АРГУМЕНТ ДЛЯ ВАС ? КОНЕЧНО, ДА !

Возврат к списку

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →