8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

"Оазис Гео" построит СПА-курорт в Краснодарском крае

01.11.2008 Компания \"Оазис Гео\" инвестирует около $22 млн в строительство курортного отеля со SPA 4 звезды на побережье Краснодарского края.
  
Об этом сообщил ИА \"Интерфакс\" генеральный директор компании УК \"РосИнвестОтель\" Кирилл Иртюга. Он пояснил, что \"Оазис Гео\" является заказчиком проекта, а \"РосИнвестОтель\" занимался разработкой концепции курортного отеля. Где будет расположен отель - не уточняется.

Номерной фонд отеля — 162 номера, общая площадь - 14,4 тыс. м2. Отель займет территорию в 7,1 га. На территории отеля будут расположены два гостиничных корпуса, а так же корпус SPA-центра. Номерной фонд гостиничного комплекса будет состоять из номеров категории Twin, Junior, Suite, Deluxe, Apartments.

Так же в отеле разместятся два ресторана европейской кухни, бар, летний террасы. Для занятия спортом предусмотрены тенниcные корты. Конферец-зал позволит разместить до 120 человек. В отеле так же разместились бассейн, комплекс бань (русские и финские), полный комплекс СПА-услуг.

\"Оазис Гео\" привлекла кредитные средства на строительство отеля и планирует выйти на строительную площадку в I квартале 2009 года.

www.dg-yug.ru

Возврат к списку

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →