8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

Эксклюзивный остров спокойствия - ELSEclub

07.10.2007 На этой неделе состоялось открытие роскошного острова неги и безмятежного отдыха.

Это Самый амбициозный проект – не имеющий аналогов в Европе wellness & SPA парк ELSEclub!

ELSEclub, расположенный на территории живописного парка «Покровское-Стрешнево», уникальный велнес-проект уровня 7 звезд - беспрецедентное для России качество и новые стандарты в области wellness & SPA индустрии.



ELSEclub призван удивить самых придирчивых и избалованных эстетов предлагаемой палитрой услуг и направлений, собранных в одном месте. Аква-зона, состоящая из 9 бассейнов различной направленности.



Эксклюзивная галерея бань и саун, роскошно декорированная спа-зона с широчайшим ассортиментом процедур. Просторные фитнес-залы с видом на сосновый бор, бизнес-центр, как необходимый атрибут преуспевающего человека. Теперь не нужно специально ездить в Швейцарию – все это можно найти в столице.


На открытии велнес-парка присутствовали клиенты клуба, представители деловых кругов, модные светские персоны и lifestyle пресса. Все гости имели возможность в сопровождении сотрудников клуба совершить экскурсию по зонам клуба и увидеть роскошные интерьеры, символизирующие времена года.



В каждой зоне в этот вечер были организованы тематические перфомансы. После экскурсии гости расположились на свежем воздухе на тиковой террасе перед аква зоной, которая в этот вечер была особенной — феерическая подсветка и потрясающий звук создавали незабываемую атмосферу.



Программу вечера украсил динамичный шоу-показ купальников и выступление артистов мюзикла Mamma Mia! Годовую карту клуба, разыгранную ведущими вечера Татьяной Арно и Андреем Фоминым, получила таинственная незнакомка.


Среди гостей были замечены: Константин Андрикопулос, Изольда Исханишвили, Александр Никитин, Алла Руга, Артем Ткаченко и Равшана Куркова, Алекс Дубас, модный дизайнер Александр Терехов и другие.

Дополнительная информация: http://luxury-info.ru

Возврат к списку

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →