8 (985)
970-76-07
     МОСКВА
Пишите, звоните!
WhatsApp, Viber.
 Без выходных
 Напишите нам

ДЭЙСПА - БУДУЩЕЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

30.06.2006 Уважаемые коллеги!
Международный издательский дом \"Бьютипро\" и журнал \"ДЭЙСПА\" рады сообщить Вам, о том, что скоро на сайте откроется новая рубрика - \"СПА-салоны\".

Журнал DAYSPA - это уникальное издание, не имеющее аналогов в России. Сегодня каждый российский салон считает непременным атрибутом своего престижа регулярное обращение к публикациям DAYSPA. На страницах издания представлены статьи по самым актуальным проблемам сервисного обслуживания клиентов СПА-салонов. В каждом номере нашего журнала мы знакомим своих читателей с последними достижениями и новинками продукции всемирно известных фирм по уходу за лицом и телом.

Идея создания данного приложения возникла в результате исследований нашей аналитической группы по запросам пользователей Интернета. Пользователи столкнулась с проблемами отсутствия полноценной базы СПА- салонов, фитнес - центров, велнесс - клубов.

Цель создания рубрики - дать полную и объективную картину российской индустрии СПА, помочь сориентироваться в существующих СПА - объектах, осветить лучшие наработки отечественного СПА - бизнеса.

Целевая аудитория - ВСЕ, кто интересуется СПА (и как профессионал, и как потребитель услуг).

Мы готовы представить Вам специальный пакет, в который входит:
адресная информация (почтовый адрес, телефон, факс, e-mail, www)
название, логотип
перечень основных услуг, спа-пакеты, специальные предложения
график работы
доп. комментарии (например: специализация салона, цены и т.д.)
1-2 иллюстрации в jpg, общий объем - 2500 знаков.
Общая стоимость всего пакета составит 350 у.е.
Срок действия пакета рассчитан на срок до конца 2006 года. Обращаем Ваше внимание на то, что на протяжении всего этого времени, Вы имеете право добавлять, менять и обновлять информацию на сайте. Таким образом, эффективность Вашей рекламы увеличивается вдвое.

Наши маркетологи регулярно проводят аналитические исследования по работе сайта DAY-SPA.RU . При необходимости вы можете пользоваться нашими аналитическими исследованиями.


По вопросам сотрудничества обращаться:
Тел.: (495) 502-65-79
Тел/факс: (495) 209-36-03
e-mail: info@beautyprorus.ru, info@day-spa.ru

Сергеева Наталья,
Руководитель отдела по работе с клиентами

Возврат к списку

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.

  
Забыли пароль?     Регистрация →